GateBox

GATEBOXC*
GateBox
  • Общие характеристики

    Щит GateBox предназначен для простой и удобной установки модуля веб-сервера CAREL WebGate. Внутри небольшого пластикового щита, удовлетворяющего требованиям защиты по классу IP, размещается все необходимое для простого и быстрого монтажа, электромонтажа, настройки и подключения модуля к сети буквально за несколько минут. Щит комплектуется кабелем электропитания длиной 2 м и вилкой стандарта BS 1363.

    На корпусе щита GateBox есть порт для подключения интерфейса RS485, два ввода для подключения интерфейса RS232 и модуля WebGate к сети Ethernet. Внутри щита уже установлен трансформатор и два предохранителя. Модуль WebGate предназначен для подключения любого контроллера CAREL к любой сети ™-TCP/IP Ethernet по всем распространенным стандартам. Модуль WebGate поддерживает все основные стандарты Интернет, поэтому можно осуществлять диагностику через обычный браузер и подключать оборудование к локальной и удаленной системе диспетчерского управления.

    Обмен данными между контроллерами, подсоединенными к сети стандарта Ethernet™, и локальной или удаленной системой диспетчерского управления осуществляется по протоколам TCP/IP. Параметры модуля WebGate можно легко настраивать и по порту RS232.

 

Документация

Технический

  • Инструкции по применению
    Код Описание Язык Дата * Выпуск
    Код +030221141
     
    Описание Quadro elettrico / Electrical panel / Tableau électrique / Manuale di istruzioni per l’installazione, uso e manutenzione / Installation user & maintenance manual / Manuel d’instructions pour l’installation, l’utilisation et l’entretien
     
    Язык ENG  FRE  ITA 
     
    Дата 08/03/2024
     
    Выпуск 1.1
     

Images

  • High resolution images
    Код Описание Язык Дата * Выпуск
    Код PH12LQU30I-gatebox
     
    Описание CAREL GateBox - Electrical panel for display cases - Powersolutions
     
    Язык ALL 
     
    Дата 28/03/2022
     
    Выпуск R.0