mpx

IRMPX*
mpx
  • Общие характеристики

    Контроллер CAREL серии mpx типа MASTER предназначен для централизованного управления холодильными витринами в супермаркетах и морозильными камерами. Можно объединить в сеть mpxLAN в сумме до 6 контроллеров для организации управления по принципу ведущий/ведомый.

    Некоторые функции регулирования и некоторые параметры (через функцию копированию) можно использовать централизованного во всех контроллерах, объединенных сетью mpxLAN. К системе диспетчерского управления подключается ведущий контроллер.

    Плата часов, установленная в ведущем контроллере, предназначена для управления циклами оттайки всех холодильных витрин, включенных в сеть mpxLAN (до 8 расписаний оттайки). Кроме того, кнопки управления контроллера соответствуют требованиям стандартов ХАССП.

    Электрические разъемы быстро и легко подсоединяются и отсоединяются. Модель, оснащенная 4 релейными выходами, может управлять компрессором (или электронным вентилем), оттайкой оборудования и вентиляторами испарителя, а дополнительное МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ реле можно использовать для управления включением/выключением освещения или аварийной сигнализации.

    При необходимости в параметрах ведущего контроллера можно настроить, чтобы он работал как ведомый. Контроллер серии mpx типа SLAVE подключается к ведущему контроллеру в сети mpxLAN по2-проводной схеме и всего в сети может насчитываться до 6 контроллеров (1 ведущий + 5 ведомых). Каждый контроллер mpx управляет своей холодильной установкой совершенно независимо, но согласованно с другими контроллерами. Наличие в сети ведущего контроллера позволяет осуществлять оттайку всех витрин синхронно.

 

Документация

Коммерческий

  • Брошюра
    Код Описание Язык Дата * Выпуск
    Код +30C239431
     
    Описание 陈列柜和冷库的应用 解决方案
     
    Язык CHI 
     
    Дата 01/10/2006
     
    Выпуск 1.0