Компрессорные станции

  • Общие характеристики

    Компрессорная установка - это самый важный и сложный электромеханический агрегат в составе холодильной машины. Она нагнетает холод, необходимый для хранения пищевых продуктов, во все холодильные установки и технические помещения.

    Каждый производитель старается выпускать свое оборудование с оптимальным сочетанием стоимости и производительности, и компания CAREL в том числе, поэтому все оборудование, предлагаемое для сектора розничной торговли, рассчитано на максимальную гибкость эксплуатацию и возможность индивидуальной настройки.

    Мы предлагаем производителям (OEM) и компаниям, занимающимся установкой холодильного оборудования, широкий спектр решений, которые позволяют им добиться максимальных результатов.

    От простых герметичных компрессоров до компрессоров регулируемой производительности, полугерметичных компрессоров с инверторным управлением и герметичных компрессоров.

    Оборудование, предлагаемое компанией CAREL для сегмента розничной торговли, в состоянии удовлетворить любым требованиям.

    У компрессорных установок широкий диапазон производительностей, учитывая заложенную в них изначально мощность, поэтому во всем оборудовании компании Carel акцент поставлен на максимальную экономию электропотребления.

    Электронные терморасширительные вентили серии E2V, работающие по принципу пропорционального регулирования, предназначены для применения в составе холодильных машин, устанавливаемых в магазинах розничной торговли, и помогают полностью раскрыть заложенный в контроллерах компрессорных установок потенциал по энергосбережению.