Централизованные холодильные витрины

Централизованные холодильные витрины
 
  • Общие характеристики

    Охлаждаемые витрины являются важной составляющей любой холодильной установки, поэтому для управления ими необходимы только самые лучшие и современные контроллеры.
    Каждый контроллер предназначен для поддержания правильной температуры хранения пищевых продуктов и отслеживания состояния холодильной витрины.

    Но кроме выполнения своих первостепенных задач, которые указаны выше, в контроллерах от компании CAREL, предлагаемых для сектора розничной торговли, особый акцент поставлен на надежность и экономию электропотребления.
    Мощные и современные контроллеры позволяют существенно сократить расходы на счетах за электроэнергию, обеспечивают точное регулирование и предусматривают специальные механизмы восстановления на случай неисправностей, поэтому считаются одним из самых надежных решений для сектора розничной торговли.

    Электронные терморасширительные вентили серии E2V, работающие по принципу пропорционального регулирования, предназначены для применения в составе холодильных машин, устанавливаемых в магазинах розничной торговли, и помогают полностью раскрыть заложенный в контроллерах компрессорных установок потенциал по энергосбережению.

    ТРВ E2V поддерживает регулирование плавающего давления испарения и конденсации, что является одним из основополагающих факторов сокращения электропотребления.

    Интегрированные системы управления, предлагаемые компанией CAREL для сектора розничной торговли, позволяют добиться всех этих преимуществ, включая сокращение расходов на счетах за электроэнергию, оптимизируя условия работы каждого устройства в составе холодильной установки.