What's refrigeration?
Серия Easy для холодильных витрин, прилавков и морозильных шкафов
Refrigeration is the process involving a reduction in the temperature of fluids or bodies in general. Specifically it's used for temporary storage of perishable goods, at temperatures down to -60 °C.
 

easy thermometer ITC контроллеры

PZM*MNN*
easy thermometer ITC контроллеры
  • Общие характеристики

    Контроллеры серии easy ITC thermometer предназначены для качественного и безопасного хранения пищевых продуктов в соответствии с европейским стандартом EN 13485 и стандартами, устанавливающими требования к измерительным приборам, включая испанский стандарт ITC 3701/2006.
    Стандарт ITC 3701/2006 устанавливает государственные нормы на измерительные приборы, применяемые в пищевой промышленности, в соответствии с директивой на измерительные приборы (2004/22/CE).
    По требованиям указанных стандартов контроллеры серии easy ITC Thermometer оснащаются встроенным проводным датчиком типа NTC с уплотнением. Предлагаются разные модели датчиков, отличающиеся длиной провода датчика.
    На контроллеры серии easy ITC Thermometer получен сертификат, необходимый всем измерительным приборам. Данный сертификат подтверждает качество и пригодность, как самого контроллера, так и процессов его производства и испытаний.
    Конструктивно термометр контроллера серии Easy ITC Thermometer объединен с датчиком, поэтому сертификат распространяется именно на такой вариант конструктивного исполнения. И термометр, и датчик изготавливаются из стандартных комплектующих, выпускаемых компанией CAREL.

  • Преимущества

    Европейский стандарт EN 13485 устанавливает нормы хранения пищевых продуктов и требования безопасности стандарта ХАССП.
    Кроме того, сертификация измерительных приборов гарантирует высокое качество и точность измерения, например, счетчиков и весов.
    Конструктивно контроллеры серии easy ITC Thermometer состоят из стандартных компонентов, выпускаемых компанией CAREL, поэтому по качеству и надежности они не уступают другим контроллерам семейства Easy.

 

Документация

Технический

  • Руководства по эксплуатации
    Код Описание Язык Дата * Выпуск
    Код +050004185
     
    Описание PZM*MNN* compact - termómetro electrónico homologado ITC / electronic thermometer ITC approved
     
    Язык ENG  FRE  GER  ITA  SPA 
     
    Дата 29/10/2012
     
    Выпуск 1.0
     

Коммерческий

  • Брошюра
    Код Описание Язык Дата * Выпуск
    Код +3000058ES
     
    Описание Metrología fácil con CAREL
     
    Язык SPA 
     
    Дата 21/02/2013
     
    Выпуск 1.0